Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 1
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 2
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 3
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 4
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 5
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 6
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 7
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 8
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 9
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 10
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 11
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 12
Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW 13
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности светодиодной ленты Eleganz:
  • Низкое энергопотребление и высокая светоотдача. Мощность составляет 24 Вт на 1 метр.
  • Лента легко гнётся и прочно крепится на клеевой слой, который находится на оборотной стороне.
Для подключения светодиодной ленты требуется блок питания 12V DC (не входит в комплект поставки)
Технические характеристики ELEGANZ 3014 240 led 24w/m 12v теплая 3000к ip20 EL-LS-24WW
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 3014
Световой поток на 1 метр
24 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.09 кг
Ширина ленты
8 мм
Диапазон рабочих температур
Пульт управления
Датчик движения
Управляющее приложение
Голосовой помощник
Управление
обычное
Гарантия производителя 2 года
на товары ELEGANZ
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Светодиодная лента Eleganz LUX 24W 12V тёплая 3000К IP20 - 5м