Светодиодная лента FL-LED FL-Strip 2835-SW120-B 24W/m BLUE DC-12V IP65 10х5000мм 613868 1
Светодиодная лента FL-LED FL-Strip 2835-SW120-B 24W/m BLUE DC-12V IP65 10х5000мм 613868 2
Нет в наличии
Длина ленты:5 м
Цвет:синий
Цветовая температура:синий К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:есть
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
FL-Strip 2835-SW120-B 24 Вт/м 12 В DC IP65 синяя. Повышенная яркость, влагозащита и гибкость.
Используется для наружных вывесок, витрин и интерьерного декора.
Простая установка, долговечная пайка, стабильная работа при низком напряжении.
Устойчива к механическим воздействиям и перепадам температуры.
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
синий
Цветовая температура
синий К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
2500 лм
24 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
есть
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Вес нетто
0.19 кг
Ширина ленты
10 мм