Светодиодная лента General Lighting Systems 10Вт/м, 120 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-1800, 502544 1
Светодиодная лента General Lighting Systems 10Вт/м, 120 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-1800, 502544 2
Светодиодная лента General Lighting Systems 10Вт/м, 120 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-1800, 502544 3
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:1800 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
1800 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2216
Световой поток на 1 метр
10 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
10 мм