Светодиодная лента General Lighting Systems 16Вт/м, 180 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-180-16-24-IP20-PRM-1800, 502644 1
Светодиодная лента General Lighting Systems 16Вт/м, 180 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-180-16-24-IP20-PRM-1800, 502644 2
Светодиодная лента General Lighting Systems 16Вт/м, 180 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-180-16-24-IP20-PRM-1800, 502644 3
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:1800 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Цветовая температура
1800 К
Количество светодиодов
180 шт/м
Световой поток на 1 метр
16 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Ширина ленты
10 мм