Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-1800 5280Лм/м 22Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 1800K-тепло-белый 5м 502244 1
Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-1800 5280Лм/м 22Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 1800K-тепло-белый 5м 502244 2
Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-1800 5280Лм/м 22Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 1800K-тепло-белый 5м 502244 3
Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-1800 5280Лм/м 22Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 1800K-тепло-белый 5м 502244 4
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:1800 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
1800 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
22 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.1 кг
Ширина ленты
10 мм