Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 10Вт/м, 24В, 8мм, 120 диодов/м 16 Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 502541 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 10Вт/м, 24В, 8мм, 120 диодов/м 16 Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 502541 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 10Вт/м, 24В, 8мм, 120 диодов/м 16 Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 502541 3
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-4 –идеальна для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 м.отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 10 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 16 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2216 120-10-24-IP20-PRM-4 502541
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Световой поток на 1 метр
10 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
нет
Вес нетто
0.09 кг
Ширина ленты
8 мм