Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9,6-12-IP20-PRO-6, 5 метров, 9,6Вт/м, 12В, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 501420 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9,6-12-IP20-PRO-6, 5 метров, 9,6Вт/м, 12В, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 501420 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9,6-12-IP20-PRO-6, 5 метров, 9,6Вт/м, 12В, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 501420 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2835-120-9,6-12-IP20-PRO-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 9,6 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 7 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 7 Лм/чип;
  • Кратность резки: 2,5 см по 3 диода
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 120-9,6-12-IP20-PRO-6 501420
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
840 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
8 мм