Светодиодная лента General Lighting Systems гибкий неон 50 м, 9,6Вт/м, 12В, 6мм, IP67, 6500К, холодный белый GLS-2835-120-9.6-12-NL-IP67-6 510410 1
Светодиодная лента General Lighting Systems гибкий неон 50 м, 9,6Вт/м, 12В, 6мм, IP67, 6500К, холодный белый GLS-2835-120-9.6-12-NL-IP67-6 510410 2
Мощность на метр:9.6 Вт
Количество ламп:6000 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:50 м
Размер неона:6х12 мм
Цвет свечения:холодный белый
Материал оболочки:ПВХ
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Гибкий Неон 12В TM General – это принципиально новое слово в создании красочных рекламных вывесок, картин и надписей. Удобство и простота подключения, в сочетании с высокой степенью защиты (IP67), позволяет создавать светящиеся конструкции и декоративную подсветку как внутри помещений, так и на улице. Для подключения необходим ИПН 12 Вольт.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 120-9.6-12-NL-IP67-6 50м 510410
Мощность
480 Вт
Мощность на метр
9.6 Вт
Количество ламп
6000 шт
Количество светодиодов на метр
120 шт
Режим свечения
1 режим
Цвет шнура
белый
Длина изделия
50 м
Размер неона
6х12 мм