Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP65-3, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12Лм/чип, IP65, 3000К - теплый белый 5017 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP65-3, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12Лм/чип, IP65, 3000К - теплый белый 5017 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP65-3, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12Лм/чип, IP65, 3000К - теплый белый 5017 3
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:полиуретан
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-30-7.2-12-IP65-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 7,2 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050 30-7.2-12-IP65-3 5017
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
30 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
360 лм
7.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
полиуретан
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Вес нетто
0.1 кг
Ширина ленты
10 мм