Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP65-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/м, IP65, 6500К - холодный белый 5021 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP65-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/м, IP65, 6500К - холодный белый 5021 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP65-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/м, IP65, 6500К - холодный белый 5021 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:полиуретан
Защита от пыли и влаги:IP65
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-30-7.2-12-IP65-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 7,2 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050 30-7.2-12-IP65-6 5021
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
30 шт/м
Световой поток на 1 метр
360 лм
7.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В