Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 4500К- нейтральный белый, 5032 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 4500К- нейтральный белый, 5032 2
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4 –идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 14,4 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 12 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 12 Лм/чип;
  • Кратность резки: 5 см по 3 диода
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4 5032
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
Тип управления
нет
Вес нетто
0.09 кг
Ширина ленты
10 мм