Лента светодиодная GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 General Lighting Systems 5 метров 14,4Вт/м 12В SMD5050 10мм 60 диодов/м 12Лм/чип IP20 3000К - теплый белый 503020
В корзину
Главная
/
Электрика и свет
/
Освещение
Декоративный свет
Светодиодные ленты
General Lighting Systems
Код товара: 16257090
На страницу товара
В корзину