Лента светодиодная GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 General Lighting Systems 5 метров 14,4Вт/м 12В SMD5050 10мм 60 диодов/м 12Лм/чип IP20 3000К - теплый белый 503020 1
Лента светодиодная GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 General Lighting Systems 5 метров 14,4Вт/м 12В SMD5050 10мм 60 диодов/м 12Лм/чип IP20 3000К - теплый белый 503020 2
Лента светодиодная GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 General Lighting Systems 5 метров 14,4Вт/м 12В SMD5050 10мм 60 диодов/м 12Лм/чип IP20 3000К - теплый белый 503020 3
Лента светодиодная GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 General Lighting Systems 5 метров 14,4Вт/м 12В SMD5050 10мм 60 диодов/м 12Лм/чип IP20 3000К - теплый белый 503020 4
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 12 Лм/чип;
  • Кратность резки: 5 см по 3 диода
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 503020
Цветовая температура
3000 К
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Ширина ленты
10 мм