Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-PRO-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 5мм, 60 диодов/м, 12 Лм/м, IP65, 3000К - теплый белый 503120 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-PRO-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 5мм, 60 диодов/м, 12 Лм/м, IP65, 3000К - теплый белый 503120 2
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:полиуретан
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-12-IP65-PRO-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-PRO-3 503120
Цветовая температура
3000 К
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
полиуретан
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.24 кг
Ширина ленты
5 мм