Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-G, 5 метров, 8Вт/м, 24В, 8мм, 320 диодов/м, 900Лм/м, IP20, зеленый 502411 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-G, 5 метров, 8Вт/м, 24В, 8мм, 320 диодов/м, 900Лм/м, IP20, зеленый 502411 2
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:зеленый
Цветовая температура:зеленый К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодные ленты серии ТМ General с напряжением 24 Вольта. Созданы по принципиально новой технологии: отсутствие мест пайки диода к плате-подложке (диод монтируется напрямую на плату). Технология обеспечивает более устойчивое соединение, снижение риска обрыва контактов при изгибе ленты, исключение некачественной пайки. Диоды с высоким индексом цветопередачи, в которых отсутствует пластиковый корпус, увеличивают угол рассеивания до 180 градусов. Усиленная двойная медная подложка предполагает использование лент в качестве источников основного освещения, создания светильников и лайтбоксов. COB ленты покрыты единым слоем люминофора, что обеспечивает равномерное свечение по всей длине ленты, улучшенная защита от пыли и механических воздействий по сравнению с традиционными лентами с диодами SMD. Входящее напряжение 24 В позволяет вдвое сократить потери яркости на участке 5 м. До 16 часов в сутки бесперебойной работы. Рабочая температура от -20 °C до +60 °C. Гарантия 3 года.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-G м 502411
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
зеленый К
Количество светодиодов
320 шт/м
Тип светодиода
COB
Световой поток на 1 метр
900 лм
8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
8 мм