Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-6, 5 метров, 10Вт/м, 24В, 8мм, 384 диода/м, 1100 Лм/м, 6500К - холодный белый 502922 1
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Усиленная двойная медная подложка предполагает использование лент в качестве источников основного освещения, создания светильников и лайтбоксов. COB ленты покрыты единым слоем люминофора, что обеспечивает равномерное свечение по всей длине ленты, улучшенная защита от пыли и механических воздействий по сравнению с традиционными лентами с диодами SMD. Входящее напряжение 24 В позволяет вдвое сократить потери яркости на участке 5 м. До 16 часов в сутки бесперебойной работы. Рабочая температура от -20 °C до +60 °C.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-6 м 502922
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
384 шт/м
Тип светодиода
COB
Световой поток на 1 метр
10 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
8 мм