Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-RGB, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, красный/зеленый/синий 5036
Длина ленты:5 м
Цвет:RGB (красный+зеленый+синий)
Цветовая температура:RGB К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-5050-30-7.2-12-IP20-RGB– идеально подходит для создания декоративной подсветки и акцентного освещения в сухих и влажных помещениях. Лента представляет собой гибкую плату длиной 5 метров, усыпанную яркими синими светодиодами. При мощности 7,2 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.