Светодиодная лента LS3528-120LED-IP20-WW-eco-5m ЭРА 641682 Б0002338 1
Светодиодная лента LS3528-120LED-IP20-WW-eco-5m ЭРА 641682 Б0002338 2
Нет в наличии
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Пульт управления:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LS3528-120LED-IP20-WW-eco-5m 641682 Б0002338
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 3528
Потребляемая мощность на 1 метр
9.6 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
8 мм
Пульт управления
нет
Датчик движения
  • Цвет - теплый белый;
  • Срок службы светодиодной ленты LS3528-120LED-IP20-WW-eco-5m ЭРА 641682 Б0002338 - 30 000 часов;
  • Экономия электроэнергии;
  • 120 светодиодов на метр;
  • Общая длина 5 метров, ширина ленты - 8 мм;