Светодиодная лента MAKSILED 5м, 12В, 9,6Вт/м, 120SMD(2835)/м, 3000K, ML-R120-2835-WW-LP-ST 1
Светодиодная лента MAKSILED 5м, 12В, 9,6Вт/м, 120SMD(2835)/м, 3000K, ML-R120-2835-WW-LP-ST 2
Светодиодная лента MAKSILED 5м, 12В, 9,6Вт/м, 120SMD(2835)/м, 3000K, ML-R120-2835-WW-LP-ST 3
Светодиодная лента MAKSILED 5м, 12В, 9,6Вт/м, 120SMD(2835)/м, 3000K, ML-R120-2835-WW-LP-ST 4
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:ПВХ
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
розовый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
900 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
ПВХ
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
8 мм