Лента Navigator СД 80 318 NLS-5050WW60-14.4-IP65-12V-Pro R5 5 м 80318 1
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:заливка герметиком
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
600 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
заливка герметиком
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
10 мм