Лента Navigator СД 71 931 NLS-2835B92-9-IP67-220V-NEONLED R20 20 м 71931 1
Лента Navigator СД 71 931 NLS-2835B92-9-IP67-220V-NEONLED R20 20 м 71931 2
Лента Navigator СД 71 931 NLS-2835B92-9-IP67-220V-NEONLED R20 20 м 71931 3
Лучшая цена
Мощность на метр:9 Вт
Количество ламп:1840 шт
Длина изделия:20 м
Цвет свечения:синий
Количество и напряжение элементов питания:220В
Материал оболочки:ПВХ
Круглый (360 град):да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NLS-2835B92-9 IP67-220V-NEONLED R20 20 м 71931
Мощность
180 Вт
Мощность на метр
9 Вт
Количество ламп
1840 шт
Режим свечения
постоянный
Цвет шнура
белый
Длина изделия
20 м
Цвет свечения
синий
Степень защиты
67 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В