Лента Navigator СД 14 457 NLS-2835WW168-16-IP20-12V 5 м 14457 1
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Ширина ленты, мм - 10.
  • Шаг резки, мм - 18.
  • Угол светового потока - 120°.
  • Срок службы, ч - 50000.
Технические характеристики Navigator NLS-2835WW168-16-IP20-12V 14457
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
168 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
16 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
10 мм