Лента Navigator СД 14 462 NLS-2835WW240-24-IP65-12V 5 м 14462 1
Лучшая цена
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:в силиконовой трубке
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
  • Ширина ленты, мм - 10.
  • Срок службы, ч - 50000.
Технические характеристики Navigator NLS-2835WW240-24-IP65-12V 14462
Количество светодиодов
240 шт/м
Световой поток на 1 метр
24 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
10 мм