Лента Navigator СД 14 471 NLS-2835WWST72-6-IP20-12V 5 м 14471 1
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
  • Ширина ленты, мм - 6.
  • Шаг резки, мм - 42.
  • Угол светового потока - 120°.
  • Срок службы, ч - 50000.
Технические характеристики Navigator NLS-2835WWST72-6-IP20-12V 14471
Количество светодиодов
72 шт/м
Световой поток на 1 метр
620 лм
6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
6 мм