Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835W120-9.6-IP65-12V 5 м 80961 1
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835W120-9.6-IP65-12V 5 м 80961 2
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835W120-9.6-IP65-12V 5 м 80961 3
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:белый
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • При подключении необходимо соблюдать полярность, которая указана на ленте и источнике питания
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
480 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Ширина ленты
8 мм