Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835WW120-9.6-IP65-12V 5 м 80959 1
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Количество светодиодов
120 шт/м
Световой поток на 1 метр
480 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
8 мм