Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP20-12V 5 м 80953 1
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP20-12V 5 м 80953 2
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP20-12V 5 м 80953 3
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP20-12V 5 м 80953 4
Длина ленты:5 м
Цвет:желтый
Цветовая температура:желтый К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
белый
Цветовая температура
желтый К
Количество светодиодов
60 шт/м
4.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
8 мм