Лента ОНЛАЙТ СД OLS-5050WW60-14.4-IP65-12V 5 м 80971 1
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • При подключении необходимо соблюдать полярность, которая указана на ленте и источнике питания
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
белый
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
Ширина ленты
10 мм