Светодиодная лента термостойкая для сауны и бани General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP68-NTS-G, 14,4Вт/м, 1200Лм/м 502182 1
Мощность на метр:14.4 Вт
Количество ламп:900 шт
Количество светодиодов на метр:180 шт
Длина изделия:5 м
Размер неона:10.5х12.5 мм
Цвет свечения:зеленый
Количество и напряжение элементов питания:12В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид
гибкий неон
Мощность
72 Вт
Мощность на метр
14.4 Вт
Количество ламп
900 шт
Количество светодиодов на метр
180 шт
Режим свечения
1 режим
Цвет шнура
белый
Длина изделия
5 м
Размер неона
10.5х12.5 мм
Цвет свечения
зеленый
Кратность реза
16 мм
Степень защиты
68 IP
Элементы питания
блок питания
Количество и напряжение элементов питания
12В