Светодиодная панель EKF, круг 12 Вт 2700К серебро 180 мм серии FLP-R Proxima FLP-RS-180-12-2.7K-LED 1
Светодиодная панель EKF, круг 12 Вт 2700К серебро 180 мм серии FLP-R Proxima FLP-RS-180-12-2.7K-LED 2
Светодиодная панель EKF, круг 12 Вт 2700К серебро 180 мм серии FLP-R Proxima FLP-RS-180-12-2.7K-LED 3
Нет в наличии
теплый белый (менее 3300 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:серый
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики EKF FLP-R Proxima круг 12 Вт 2700К серебро 180 мм FLP-RS-180-12-2.7K-LED
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
16.6 см
Основной цвет
серый
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
166х166 мм