Светодиодная панель EKF Proxima серии FLP-R круг, 7 Вт, 2700К, серебро, 120 мм FLP-RS-120-7-2.7K-LED 1
Светодиодная панель EKF Proxima серии FLP-R круг, 7 Вт, 2700К, серебро, 120 мм FLP-RS-120-7-2.7K-LED 2
Нет в наличии
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:7 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:серебро
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики EKF круг, 7 Вт, 2700К, серебро, 120 мм FLP-RS-120-7-2.7K-LED
Вид крепления
встраиваемый
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
7 Вт