Светодиодная панель General Lighting Systems GLPB-RW1-12BT-170-4 412276 1
Светодиодная панель General Lighting Systems GLPB-RW1-12BT-170-4 412276 2
Светодиодная панель General Lighting Systems GLPB-RW1-12BT-170-4 412276 3
Светодиодная панель General Lighting Systems GLPB-RW1-12BT-170-4 412276 4
Нет в наличии
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
холодный белый (более 5000 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:12 Вт
Световой поток:980 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Lighting Systems GLPB-RW1 12BT-170-4 412276
Вид крепления
встраиваемый
Тип
потолочные
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
12 Вт
Установочный размер
155 мм
Световой поток
980 лм
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
17 см
Высота
2.5 см
Основной цвет
белый
Материал плафона
акрил
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
170х25 мм