Светодиодный аварийный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP20 4000К CRI>90 ЦБ000018901 1
Светодиодный аварийный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP20 4000К CRI>90 ЦБ000018901 2
Светодиодный аварийный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP20 4000К CRI>90 ЦБ000018901 3
Светодиодный аварийный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP20 4000К CRI>90 ЦБ000018901 4
Светодиодный аварийный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP20 4000К CRI>90 ЦБ000018901 5
Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP20
Длина:595 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Низкий вес снижает нагрузку на потолочные системы.
Дополнительные характеристики:
  • Тип монтажа - подвесной, накладной, встраиваемый в потолки Армстронг
  • Класс светораспределения по ГОСТ 54350-2015 - П
  • Коэффициент мощности - более 0,95
  • Коэффициент пульсации - менее 1%
  • Класс энергоэффективности - А++
Технические характеристики CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP20 4000К CRI>90 ЦБ000018901
Мощность светильника
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP20
Длина
595 мм
Высота
25 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
Провод
без провода
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
595x595х25 мм