Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Низкий вес снижает нагрузку на потолочные системы.
Дополнительные характеристики:
  • Тип монтажа - встариваемый
  • Класс светораспределения по ГОСТ 54350-2015 - П
  • Коэффициент мощности - более 0,95
  • Коэффициент пульсации - менее 1%
  • Класс энергоэффективности - А++
Технические характеристики CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP40 6500К для выносного БАП ЦБ000017267
Мощность светильника
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
25 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
Провод
без провода
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
595x595х25 мм
Форма корпуса
квадрат
Цвет корпуса
белый
Коллекция
AVRORA
Световой поток
ГОСТ
  • Универсальный монтаж
  • Корпус из стального профиля
  • Различные типы рассеивателей — Opal Sand, Prisma, Microprisma
  • Возможно подключение к системе интеллектуального освещения по протоколу DALI2