Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP20
Длина:1195 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Низкий вес снижает нагрузку на потолочные системы.
Дополнительные характеристики:
  • Тип монтажа - подвесной, накладной, встраиваемый в потолки Армстронг
  • Класс светораспределения по ГОСТ 54350-2015 - П
  • Коэффициент мощности - более 0,95
  • Коэффициент пульсации - менее 1%
  • Класс энергоэффективности - А++
Технические характеристики CSVT AVRORA-32 prisma 295x1195 IP20 5000К для выносного БАП ЦБ000017249
Мощность светильника
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP20
Длина
1195 мм
Высота
25 мм
Глубина
295 мм
Цветовая температура
Провод
без провода
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
295x1195х25 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Цвет корпуса
белый
Коллекция
AVRORA
Световой поток
ГОСТ
  • Универсальный монтаж
  • Корпус из стального профиля
  • Различные типы рассеивателей — Opal Sand, Prisma, Microprisma
  • Возможно подключение к системе интеллектуального освещения по протоколу DALI2