Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco GP 12/1200 1200лм 12Вт 4000K IP50 90Ra Кп<5 DLEGP12-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco GP 12/1200 1200лм 12Вт 4000K IP50 90Ra Кп<5 DLEGP12-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco GP 12/1200 1200лм 12Вт 4000K IP50 90Ra Кп<5 DLEGP12-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP50
Длина:233 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP50
Длина
233 мм
Высота
65 мм
Глубина
150 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
0.61 кг
Габариты без упаковки
233х150х65 мм