Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 19/2600 prism 2600лм 19Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC19-P-3K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 19/2600 prism 2600лм 19Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC19-P-3K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 19/2600 prism 2600лм 19Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC19-P-3K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 19/2600 prism 2600лм 19Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC19-P-3K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:19 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
19 Вт
Мощность лампы
19 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4 кг
Габариты без упаковки
600х600х48 мм