Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC47-P-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC47-P-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC47-P-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC47-P-5K-A 4
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC47-P-5K-A 5
Лучшая цена
Мощность светильника:47 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
47 Вт
Мощность лампы
47 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм