Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 23/3000 prism 3000лм 23Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE23-P-6K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 23/3000 prism 3000лм 23Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE23-P-6K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 23/3000 prism 3000лм 23Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE23-P-6K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:23 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
23 Вт
Мощность лампы
23 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
6000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм