Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE50-P-6K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE50-P-6K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE50-P-6K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
6000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм