Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 19/2200 prism 2200лм 19Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DO19IP65-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 19/2200 prism 2200лм 19Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DO19IP65-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 19/2200 prism 2200лм 19Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DO19IP65-P-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:19 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
19 Вт
Мощность лампы
19 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм