Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 28/3600 prism 3600лм 28Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO28IP65-P-4K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 28/3600 prism 3600лм 28Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO28IP65-P-4K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 28/3600 prism 3600лм 28Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO28IP65-P-4K-A 3
Мощность светильника:28 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
28 Вт
Мощность лампы
28 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
595х595х48 мм