Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 23/3000 prism 3000лм 23Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE23IP65-P-3K-A-N 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 23/3000 prism 3000лм 23Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE23IP65-P-3K-A-N 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 23/3000 prism 3000лм 23Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE23IP65-P-3K-A-N 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 23/3000 prism 3000лм 23Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE23IP65-P-3K-A-N 4
Лучшая цена
Мощность светильника:23 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
23 Вт
Мощность лампы
23 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.39 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм