Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 33/3600 prism 3600лм 33Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE33-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 33/3600 prism 3600лм 33Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE33-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 33/3600 prism 3600лм 33Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE33-P-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:33 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
4.39 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм