Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE42IP65-P-5K-A-N 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE42IP65-P-5K-A-N 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE42IP65-P-5K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:42 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
42 Вт
Мощность лампы
42 Вт
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
4.55 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм