Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE50-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE50-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE50-P-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
4.55 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм