Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE33-P-6K-A-N 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE33-P-6K-A-N 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE33-P-6K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:33 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Вес нетто
3.135 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм