Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE42-P-3K-A-N 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE42-P-3K-A-N 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE42-P-3K-A-N 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE42-P-3K-A-N 4
Лучшая цена
Мощность светильника:42 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
42 Вт
Мощность лампы
42 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм