Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE50-P-6K-A-N 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE50-P-6K-A-N 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE50-P-6K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм