Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 4
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 5
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 6
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 7
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 8
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 9
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 10
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 11
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 47/6200 prism 6200лм 47Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS47-P-5K-A 12
Мощность светильника:47 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Сравнить все
  • Установка: Установка накладным или встраиваемым способом в потолки типа Armstrong.
  • Конструкция: Корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть: Призматический светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение: Провод 4х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
47 Вт
Мощность лампы
47 Вт
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.9 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм